Почему петербуржцы так не любят Полтавченко?

ПолитологияПолитика+2
Анатолий Маслов
Молодая мама  · 16 авг 2017

Из последних причин нелюбви петербуржцев к Полтавченко, то, что он ни с того, ни с сего приехав в Чечню, втопил за Ахмат. Но картина происходящей дичи не была бы полной, если бы видео не всплыло в то время, как "Ахмат" играл против "Зенита". Питерский губер кричит в камеру, что противники петербургской команды - это "сила". Питер резко отреагировал на подобный плевок в его сторону.

Киберспортсмен, игрок команды Vega Gandon  · 16 авг 2017

За то, что он очень сильно усложнил ведение малого бизнеса - переводы из жилого фонда в нежилой в панельных домах теперь только через суд, это увеличивает затраты бизнесменов и порождает коррупцию.

не гик, не фотографер и не трэвелер https://t.me/c...  · 16 авг 2017

Потому что при нем буквальным счетом ничего хорошего для города не делалось и не делается. За последние несколько лет все стало только хуже. Зато Зенит Арену построили, ага.