Почему песни Шнура, по сути своей наполненные маргинальными шутками, похабным сюжетом, доставляют очень странное эстетическое удовольствие?

ОбществоМузыка+1
Анонимный вопрос
журналист  · 3 мая 2016

Потому, что эти песни зеркало. В общем его тексты построены на принципе кодов. В них есть то, что многие знают и им приятно что они не одиноки. В них есть то, что многим бы хотелось получить в своей жизни, но оно недоступно. Плюс, надо добавить еще и маркетинговое обояние продукта.