Почему песни с «Евровидения», особенно песни-победители, редко становятся всемирно известными хитами на продолжительное время?

Музыка
Иван Лопатин
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией...  · 18 мая 2019

Добавлю к ответам то, что зачастую песни полное гавнище. Никакой самобытности.
Вот ещё чё допишу чтобы ответ защитали, и вот, и вот,и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, и вот, .