Почему персонаж из песен ЛСП расстался с милой девочкой Сашей, если все равно потом страдал по ней?

МузыкаЛюбовь+2
Анонимный вопрос
фотограф, музыкант, пишу стихи  · 2 июн 2018

Можно только гадать, ведь история эта автобиографична. (Ну, я так считаю.) Просушивая тот же альбом, приходим к выводу, что главный герой человек со странным складом ума. Не самой доброй души человек : «ты готова встречаться с отбросом?»

Поэтому, чтобы не мучать девочку Сашу, герой ушёл от неё. Женщины мучаются в начале. Дольше ли, меньше ли, но перестают. И жизнь налаживается.