Почему периодически отключаются блютуз-наушники (Realme) от телефона (Honor) и потом долго подключатся обратно? В чем проблема?

Беспроводные наушникиHonor+1
Рафаэль Сулейманов
Ведём страницу на Кью, чтобы помогать пользователя...  · 14 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

Судя по всему, проблема в совместимости. Свяжитесь с поддержкой Honor или Realme, чтобы установить причину проблемы и возможно решить ее в будущих обновлениях.

Но прежде всего попробуйте сбросить настройки наушников и заново их обновить.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас появились дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях к моему ответу.