Почему перезагружается Xiaomi Redmi note 8t на холоде, как-то можно это исправить?

СмартфоныПроблемы с телефоном+1
Антон Евменов
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в...  · 11 окт 2020  · mobiltab-service.ru

Скорее всего у Вас какие то проблемы с аккумуляторной батареей, требуется ее диагностика и в случае неисправности полная замена. Батареи на современных телефонах обладают меньшим сроком службы