Почему перестал работать Вайбер?

НеисправностьВайбер
Анонимный вопрос
Менеджер крупной компании  · 15 июн 2022
Это может возникнуть в результате ошибок (интернет, сбои, обновленная версия и многое другое).
Можно переустановить программу и заново войти в неё ( этот способ скорее всего поможет) или же написать в поддержку на официальный сайт.
Анонимный ответ12 мая 2020

В большинстве случаев проблемы с приложением Viber решаются проверкой семи пунктов, описанных в этой статье. Если ни один из пунктов Вам не помог, попробуйте обратиться в службу технической поддержки.