Почему перед смертью у человека происходит всплеск энергии?

МедицинаФизиология+1
Александр
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 26 июн 2021

Борьба низшей, животной души за выживание. Инстинкты, если обычным языком.

Организм и душа мобилизуют силы в последней попытке отстрочить свой конец.

Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 11 окт 2021  · райтер.рф
Агональная активация энергетических ресурсов. Организм старается запустить последние компенсаторные механизмы, которые не помогут, но себя проявят.