Почему перед днем рождением всегда плохо морально и физически?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 18 мая 2023
Этот вопрос не из темы Психология. А из темы Медицина. И уж никак не из астрологии)) Есть вполне достоверные исследования, подтверждающие особую уязвимость и спад физической и нервной деятельности не только перед, но и после дня рождения. Врачи перинатального отделения знают, что дети в первый месяц жизни особенно уязвимы и склонны к разным заболеваниям. Существует даже синдром внезапной смерти у младенцев. Так же и у беременных на последнем месяце больше риски осложнений. И эта особенность остается с человеком всю жизнь. Это не фатально, но надо быть осторожнее, желательно не планировать на это время дела, требующие больших затрат энергии. Ведь организм и так биологически будет в состоянии стресса.
Да, это биоритмы