Почему переболевшим ковидом отказывают в ревакцинации Спутником Лайт?

Медицина
Юлия
пенсионер  · 4 авг 2021

Думаю после двух прививок с вектором ОРВИ в клеточной памяти иммунитета сохранилось и ОРВИ. Потому при ревакцинации антитела на этот же ОРВИ быстро расправятся с этим вектором и "боеголовка" с фрагментом ковида не достигнет цели в связи с уничтожение носителя -вектора еще раньше.