Почему переболевших и имевших антитела принуждают прививаться?

Медицина+1
🌼🌼🌼
Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК конс...  · 8 июл 2021

Потому что иммунитет к ковид временный и уже через несколько месяцев можно заболеть повторно. А зависит это как раз от количества антител, со временем , их количество уменьшается , соответственно нужна вакцинация.