Почему пенсионеры получают и пенсию, и зарплату, и занимают везде рабочие места, и скидки им везде как пенсионерам?

ОбществоРабота+1
Анонимный вопрос
Ирина Вадимовна Базыльчик. Пенсионер.  · 30 мая 2020

Доживи до пенсии и узнаешь все "прелести" этой жизни - и дополнительную зарплату, и скидки, и льготы. А возможно, их и не будет. И скорее всего, не будет. Потому что нужно 40 лет стажа ("белого"), высокая зарплата (не 15 тысяч),и награда (если нет "Победителя соцсоревнования", то подойдёт любая путинская - Герой России, За победу в Сирии и т.п.)