Почему пенисы, нарисованные на стенах и заборах, в большинстве случаев стоят вправо?

ПсихологияЗашкваршн
Дмитрий Трушин
Скромный парень из Воронежа  · 7 июн 2017

По поводу рисунка ничего не могу сказать,но наверное тут такая же ситуация,как и в графологии. То есть наклон вправо свидетельствует о том,что такой человек открыто выражает чувства. В то же время его нельзя назвать импульсивной личностью. Для него все же свойственно умение контролировать свои эмоции в напряженных ситуациях. Такой человек обычно имеет хорошо развитые потребности в общении и одиночество его обычно тяготит. Значит большая часть людей, рисующих на заботах обладает именно такими чертами личности.