Почему Павел Дуров предоставил информацию Роскомнадзору?

ОбществоОбразование+5
Анонимный вопрос
Бездельник  · 28 июн 2017

Павел Дуров не предоставлял информацию, необходимую для прочтения ваших переписок. Он предоставил информацию, которая уже имеется в открытом доступе.

«Однако мы не будем выполнять антиконституционный и нереализумый технически „закон Яровой“ — равно как и другие законы, не совместимые с защитой частной жизни и политикой конфиденциальности Telegram» (c) Павел Дуров.

Прочтите эту статью: Дуров предоставил данные для регистрации Telegram в России — Meduza