Почему патч Stone Island носят на левой руке?

Мода и красотаСтиль+2
Антон Милькин
Человек, знающий уличную моду, торговец вещами  · 9 февр 2017

Так как это это изначально задумка дизайнера. Оригинальные вещи SI делают место для патча и на груди и на плече (тоже на левом). На правой руке - никогда. В этом нет никакого скрытого смысла, как кажется мне. Вопрос поставлен некорректно. Не носят, а почему именно на левой, я ответил в первом предложении.

Старые женские коллекции были с патчем на правой

Левые-За мир,и ТД.Правые-нацисты,против хачей и тд.Поэтому каждый выбирает куда прицепить свой патч.Но если правый сектор встретит левый будет плохо.

18+ контент