Почему парни знакомятся через интернет в основном?

ПсихологияОтношения+1
Ольга
голодный братишка  · 22 дек 2017

Так уж получилось, что интернет становится самым удобным средством для знакомства с девушками. Сравним этот способ знакомства с другими:
1. На улице. Многие девушки принципиально не знакомятся на улице, но с лёгкостью это делают в интернете, хоть в этом нет логики, ибо, что в первом, что во втором случае, - знакомство происходит с абсолютно посторонним человеком. Но факт остаётся фактом. На улице девушка может быть погружена в свои проблемы, у неё может не быть настроения, и вообще, она может быть не настроена на знакомство, что тоже не в плюс.
2. В местах отдыха. В таких местах девушки настроены на знакомство, но, во-первых, выборка их куда меньше, чем в интернете (бывает так, что в ночном клубе свободных симпатичных девушек - раз-два и обчёлся), а во-вторых, это же надо собираться, одеваться, причёсываться и бриться, тратить деньги на вход и напитки, а в интернете ты можешь знакомиться, сидя хоть в семейных трусах, почёсывая трёхдневную щетину.
3. Среди друзей и коллег. Выборка ещё меньше. Да и потом траблы при расставании, иногда приходится друзей менять, только из-за того, что они у тебя были общими с бывшей.