Почему парни в России такие несамостоятельные: приготовить поесть не умеют, убираться не хотят, даже носки не могут сами найти себе же?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 16 февр 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Автор, а почему вас вообще как-то колышет тема насчёт того, как где что делают парни?) Я себе пожрать сварганить сумею. Если на это не способен сосед - меня не ебёт. Вот инфантильность девушек меня конкретно напрягает. Борщ не умеет сварить; на словах - Анна Ахматова, а по факту - манда лохматая - вот это повод для того, чтобы озаботиться. А насчёт парней-то вы вскипешенулись с какого испугу?

грубовато на мой вкус, перебор, но с посылом согласен. Беспомощных девушек не меньше, чем беспомощных парней.