Почему парни в детстве так себя ведут? Почему общаются только со стервами?

Я конечно понимаю, что в подростковом возрасте парни не особо умные. Но какая может быть причина, по которой вы не общаетесь с девушкой? Вот есть девушка в вашем классе. Не серая мышка, но и не популярная. Средняя короче. Творческая очень, хорошо учится. Почему бы не подойти и не попробовать заговорить с ней? Почему парни в подростковом возрасте общаются только со стервами? Можете мне объяснить, что у вас в голове вообще творится в этом возрасте?

ПсихологияПсихология отношений+3
Дарья Компанеец
Некто. откеН  · 7 нояб 2020

Пфффф, двойные стандарты, за собой думаете такого нет?

Касаемо: поговорить, отношения - сужу по себе. Когда я был в классах 5-9, у меня совсем другие увлечения были, чем вот эта вся романтика и прочее.

В свое время это даже считалось, ну, не по-пацански, пацанов на баб променять, потом все начинали тебя шутливо задирать, в стиле "жених и невеста", не знаю как сейчас с этим.

А касаемо "серых мышек", а зачем молодым и дерзким школьникам, которым абы адреналин, общаться с девочкой, которой это все не интересно и вообще она такая вся приземленная?