Почему парни не знакомятся с девушками на улице? Сами девушки первый шаг не сделают. Если подумать, сколько парней и девушек одиноки. И все равно не знакомятся.?

ПсихологияОтношения+1
Руслан Акчулпанов
Студент, бездельник  · 30 дек 2017

Познакомился я один раз как то..

Милая на вид девушка оказалась заядлой токсикоманкой с явными психическими расстройствами. Так ещё недавно узнал, что она с крыши спрыгнула. Ну нафиг эти знакомства на улице.

Вы не задумывались о причине её смерти?

Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 15 февр 2017

Значит им это не нужно,если бы они хотели они бы познакомились , одно дело хочется , а другое когда идёшь и знакомишься потому что есть внутренняя уверенность что если не познакомишься то умрешь.