Почему парней, которые балуют девушек и дарят им подарки, считают подкаблучниками?

ПсихологияОтношения
Соня Лебедева
Коуч по вопросам взаимоотношений М+Ж: Психология...  · 22 июл 2019  · anastasiagibskaya.com

Доброго дня! Так считают те, кому не выгодно, да и нет желания поступать так же. Не все мужчины хотят вкладываться в отношения, вот и сердятся на тех, кто щедр и умеет красиво ухаживать. А вообще - это стереотип, и только