Почему парень после общения с девушкой поздним вечером не предлагает её подвезти?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
тот самый  · 2 мая 2019

Потому что мама запрещает ему садиться в машину с малознакомыми людьми.

А если серьезно, ответ очевиден: не хочет. Ну лень ему ее везти, например. У нас же век равноправия, значит девушка легко может вызвать себе такси, да и вообще самостоятельно позаботиться о доставке себя любимой до дому.

Ответ глуп, как и вопрос.

Ага. Феминизм "процветает", через пропаганду. "Рыцарей" всё меньше и меньше.

Пролетарий умственного труда.  · 2 мая 2019

предлагаете нам погадать на кофейной гуще?

может ему в голову это не приходит. может - просто не считает нужным заморачиваться.

может - "воспитывает " её так.

проще у него спросить.

этих " может"  слишком много