Почему Панды такие милые и беззащитные создания ?

ЖивотныеПанды
Анонимный вопрос
Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник...  · 20 апр 2018

На самом деле панды такими только кажутся. Не стоит забывать, что это всё таки медведь, пусть и очень милый.

В неволе они и правда такие пушистые добродушные комочки, а вот на воле эти ребята представляют вполне реальную угрозу для человека. За щекастенькой мордашкой вас ожидает вполне опасная мощная челюсть, с острыми зубами, которая обеспечивает им одно из лидирующих мест по силе укуса. Плюс когтистые лапы.