Почему уникальный опыт СССР никто до конца не смог повторить? Почему наш народ мог, как не смог никто?

Страны Европы несравнимо меньше и их капитал-социализм не в счёт. Китай тоже не смог, хотя пытается.
И почему до сих пор этот опыт не даёт покоя и критикуется всеми, кому не лень, но не повторяется никем?
ОбществоСсср+3
annа atоm
История, строительство, палитика  · 30 мая 2023
Самое ценное в государстве это люди. Люди хотели светлого они к нему стремились. Большинство понимало что он принимает участие в создании светлого по этому и получалось. Каждый ударник и наватор . А дети этих замечательных людей начали забивать и все переложили на государство. А там не как страной управлять а как себя покозать. Вот и скатились.
Но вырастут новые люди и может быть вспомнят все светлое и пойдут этим путем.
Как-то так.
Самое ценное в государстве- государство. Какие там, павлин-мавлин, люди..