Почему опасно заглядывать в потусторонний мир?

ПсихологияРелигия+3
Св.Архангел Йуриилъ
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 8 дек 2021
Заглядывать в какие-то иные миры - это очередная попытка исправить "ошибку" Бога. Автомобиль предназначен для езды по дорогам. Если водитель начинает задаваться вопросом, а что будет, если поездить по пешеходной улице, это первый признак надвигающихся проблем - либо морду набьют, либо оштрафуют, либо задавит кого-нибудь и загубит себе жизнь. Так и наши тела предназначены для жизни в этом мире. Все что нам нужно для материального и духовного совершенствования уже есть в этом мире - нам бы этим научиться пользоваться. Другие миры созданы для других существ, у них там своя жизнь и свои правила. Нам там нечего делать, наша задача работать над собой здесь. А туда уж всяко попадем в свое время.
"Хорошо там, где нас нет"