Почему олигархи, живя в условиях коммунизма, продолжают всем навязывать жизнь в условиях капитализма?

ПолитологияФилософия+2
Александр Арсеневский.
Читатель интернета.Борец за сохранение истории...  · 26 дек 2020

Олигархи не могут жить в условиях коммунизма.В данном случае имеет место следующее,у них есть всё , все материальные блага, на всю свою жизнь, даже с избытком.Но чтобы оставаться в таких условиях,поддерживать свой статус, им необходимо продолжать обогащаться, т.е. эксплуатировать других людей, создающих материальные ценности,таким образом поддерживая капиталистический строй.Став олигархом, они как бы перешли на новый уровень,им не понять уже желания и нужды других людей,Главное теперь получение большей прибыли

Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 26 дек 2020

Потому что благодаря этому они и живут в условиях коммунизма за счет нас.Ток это уже не коммунизм в полном смысле этого слова,а нечто другое.Вот.