Почему Оксимирон не отвечает на постоянные выпады Шокка в твиттере,страх или игнор?

ПсихологияОбщество+7
Emile Chopin
картограф и немножко социофоб  · 10 янв 2017

Видео на эту тему непосредственно от самого Мирона, объясняющее его видение конфликта Шок-Жиган-Окси - www.youtube.com
Грубо говоря, Окси на него также в обиде, что он и высказал. Чего-то еще на эту тему мусолить он не станет, ибо бессмысленно. А если он захочет сказать что-то еще, то скажет это на баттле, если примет вызов.