Почему одним снятся умершие родственники каждый день, а другим - нет?

СонСверхъестественное+2
Zenfira
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 25 мар 2021

Потому что есть связующая обоюдная тяга между друг другом, любовь, дела какие-то, дружественные отношения, кроме этого любые иные общечеловеческие желания, ведь мы абсолютно такие же сознательно после перехода на иной план и наши желания там действия. А сон это прекрасная возможность для передачи информации с иных миров, но не все восприимчивы и чувствительны для связи для этого необходимы развитые тонкие энергии или тела человека, именно поэтому одни видят и общаются во сне а другие просто спят или в лучшем случае видят наводящие образы которые потом народ инропретирует. Сон это возможность каждого человеческого сознания вернуться домой в тонкие миры, но дом и устремления мысли у всех разные от того и видят одни дивные сны другие ужасы, мысль как телепорт действует переключая образы и местоположение, мысли надо контролировать и дисциплинировать иначе мусора как внутри так и снаружи станет много.
Но ваши вопросы связаны с мамой, вы скучаете по ней и никак не можете отпустить ее мысленно. Все люди на разной стадии духовного развития одни даже не понимают долгое время что их нет на земле и чтобы их как то направить на путь реального тонкого мира и иных сфер их как марионеток направляют в разные земные места знакомые им чтобы показать что их там уже нет что надо двигаться дальше, именно поэтому одни души видят свое тело и находятся рядом с ним, или видят своих родственников, друзей и любимых. У могил они тоже могут быть какое то время, пока к ней есть интерес. Но живым нет смысла искать перешедших они мысленно всегда рядом, где бы вы ни были, ибо мысль объединяет мгновенно, представьте образ и поговорите и вас услышат! Но прошу никогда не плачьте не горюйте и не зовите тех кто окончил свой путь тут ибо там у них продолжается насыщенная жизнь и вы им мешаете как якорь корабля тянет и их на дно. Люди не осознают о том что там жизнь кипит и дел там еще больше чем тут. Но многие проходят периоды исцеления и равновесия психического и их не стоит тянуть обратно, дайте им восстановиться, ведь жизнь на земле наполнена трудностями и от них хочется отдохнуть. Знайте никакого ада и чертей там нет, кроме тех которые живут в вашем воображении. Хуже ада чем сейчас на земле там нет, хотя некоторые желают привнести его туда от сюда как мусор в своих желаниях, образах и эмоциях. Живите своей жизнью тут пока у вас есть время на земле. Придет время и вы все встретитесь со своими земными родственниками если на это есть желание и тяга, вы встретитесь даже со своими любимыми младшими четвероногими братьями. Каждого кто переходит в иной мир встречают близкие по духу, абсолютно каждого никто не забыт, не волнуйтесь. Помочь конечно вы можете и главная помощь это отпустить и не горевать, не звать назад потакая вашему эгоистическому желанию. Не плачьте осознайте естественность и изменчивость всего в мире, смерти нет есть лишь переход одного в другое. Любить можно не обладая, но уважая! Помощь в ваших молитвах как направление ее к свету, к прекрасному в ваших самых красивых образах, представляйте её в свете самым чистом и красивым такова помощь.
Исцеляются люди посылами любви и света.

@Роман Романов, представьте что человек это как прибор для приёма радиоволн и один приёмник с сильной антенной и способен обрабатывать даже слабые сигналы, а другой самый простой и пока не способен чётко настроиться на волны высшего порядка. Примерно так же и у вас ваши способности и чуткость тонких энергий выше чем у тех родственников которых вы упомянули, поэтому к вам больше обращений с иного плана, ведь психической энергии для этого тратится много и там и тут и проще достучаться до того кто восприимчев. Ваши конфликты и возможные обиды породили преграды для дальнейшего роста в духовном мире именно поэтому я думаю брат обращается к вам с просьбой и намеками (в снах) о взаимном прощении, чтобы отпустить все якоря которые не смогли высказать при жизни. На едине с собой представьте его образ рядом с вами, позовите мысленно по имени, и проговорите мысленно или обаразами что отпускаете его с миром и ни в чем не держите обид и ничего плохого, расскажите не высказанное, мысленно обнимите. И больше снов не будет!!!
Каждый человек в нашей жизни наш "учитель" ибо дает нам опыт пережваний в разных ситуациях, кровный родственник важен только тут на земле, но там все близки по духу!!!