Почему одним снятся умершие родственники каждый день, а другим - нет?

СонСверхъестественное+2
Zenfira
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, рег...  · 14 февр 2023  · taplink.cc/lisofit
Потому, что есть энергетическая связь с тем миром, есть способность чувствовать и понимать чуть больше, чем другие. Те, кто видит во сне умерших, имеют канал получения информации из того мира. Не стОит этого пугаться. Просто необходимо принять этот факт, научиться им пользоваться или, через определенные практики, "отключить эту настройку". НО! Возникает вопрос, в какой момент и после чего начали сниться умершие? Только ли сняться умершие родственники или еще сняться умершие знакомые? Возможно это произошло после перенесенной травмы или травмирующего события. Важно проследить взаимосвязь. Конечно, не исключается энергетическая и кармическая связь - привязка к тем людям, которые приходят во сне.
Мой опыт общения с людьми, которые видят ушедших из этого мира людей, показывает то, что люди имеют сверхспособности. Кто-то развивает их, а кто-то просто принимает сам факт подобных сноведений.