Почему одни вирусные видео-мемы становятся популярными и набирают миллионы просмотров, а другие нет?

ПсихологияОбщество+1
Kostyantin Andreev
Магистр Континентального Университета в сфере "Мем...  · 4 февр 2017

Все очень сложна.

Ну, во-первых, давайте разберёмся, как получается хайп какого-то мема. Хайп вокруг чего-то обычно создается пабликами Вконтакте (MDK, Орлёнок, Щебестан и др.). Так-как сейчас админы пабликов очень ленивые, они ленятся делать что-то своё и подхватывают у других. Паблик за пабликом выкладывают один и тот же ролик, так и получается мем.