Почему одни люди уходят в сеть а другие наоборот выходят в реальность?

ПсихологияОбщество+1
Майкл Корвинус
я - гуманитарий. Больше десяти лет работаю в СМИ...  · 26 янв 2022
Скорей, не выходят, а находятся - я имею в виду реальность. выйти из виртуала в реальность, по-моему, не так-то просто. Почему уходят в сеть? Так это же проще пареной репы - общение или, вернее сказать, эрзац-общение намного легче происходит, тут простор фантазии не ограничен, можно и приврать и т.д. Д а технически это проще, особенно для молодежи. Огромная опасность - это потеря навыков настоящего общения, (которая, как нам всем известно, роскошь. ): выражение настоящих эмоций, если хотите, "соприкосновение душ" - все это через сеть просто невозможно.
Занимаемся чаем. Подбираем самае интересные виды...  · 12 февр 2022
Потому что уходить во что-то , "впадать" необходимо людям для отвлечения , а в сети много интересного, на любой вкус
Другие выходят в реальность, так как это естественно, люди тянутся к такому, когда понимают , что погрязли в сети...