Почему одни люди на фото выходят лучше, чем в реале, а другие наоборот?

Фотографии
MrUzer1991 .

На чужих фотографиях я тоже "неочень" ))) просто есть два удачных ракурса вот они всегда на моих фото и есть. А другие люди просто щелкают как есть. Думаю с ними так же, каждый про себя знает, как получиться лучше. Как пример чье-то фото из сети, ракурс и поза решают

!chrome-extension://opadloaiiilnjibkfkopaokgfkhggjgb/ptlite-icon_32.png

пользователь TheQuestion.  · 18 июл 2019

Вопрос рассмотрен в десятках ответов вот тут:

формулировки другие, но речь в том числе и о том, о чем задан новый вопрос

Что точнее отражает внешность: зеркало или фотография?

Почему в зеркале мы кажемся себе красивее, чем на фотографиях?