Почему одинокие женщины в возрасте 45+ стараются избегать любви?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
Клинический психолог, семейный психолог  · 18 дек 2021  · nataliaukolova.ru
Смотря что вы называете любовью. Вторая половина жизни. Четкое осознание, что если не сейчас, то когда. Открыты глаза и исчерпаны все пределы. Женщины после 45 четко понимают, что они хотят и что не хотят и намного быстрее принимают решение, более бескомпромиссно. Есть четкое понятие,что больше неохота никому ничего доказывать, слушать претензии и т.д. Поэтому и разводов по инициативе женщин много. Не готов разговаривать - тащи свою тонкую натуру куда-нибудь, где готовы дальше играть в что-где-когда. Мужчин это шокирует. Но таковы современные тенденции. Все пополам, в том числе заботы и ответственность - это современные тенденции отношений, в том числе и после 45.