Почему один самолёт «Аэрофлота» подъезжает к рукаву, а другой — выгружают автобусами?

ТехнологииКак это работает?+1
Chermen Dzgoev
Второй пилот Super Jet  · 19 дек 2016

Если рассматривать конкретно ситуацию аэропорта Шереметьево и компании Аэрофлот, то какой-то трудной и непостижимой логики здесь нет. У компании Аэрофлота есть свои терминалы в Шереметьево, где они хозяйничают. Если же один самолет принадлежит Аэрофлоту, а другой самолет принадлежит другой компании, то все зависит от того, какая компания заплатила за место у гейта (оно в несколько раз дороже, чем на перроне).