Почему объявления на Авито платные?

ФинансыАвито+1
Евгений Е.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интернет-магазин с доставкой по Чановскому району.  · 27 янв 2020  · готти.рф
Алексей П.

Добрый день!

Авито довольно крупный сервис с большой аудиторией. Для поддержания его работоспособности требуется большая команда высококвалифицированных специалистов, которые не согласятся выполнять эту работу "за спасибо". Также необходимо для них арендовать офис и заплатить налоги с заработной платы. И все это стоит денег.

Поэтому популярная доска объявлений зарабатывает их с пользователей, которые продают товары.