Почему обсуждается возраст владения оружием, тщательность экспертизы, а не запрет охоты как хобби вообще?

Общество
Тимофей Бондаренко
Общественный инспектор Росприроднадзора в области...  · 23 сент 2021  · антидогхантер.рф/new
Личное мнение.
  • Это лоббирование интересов производителей охотничьего оружия, охотничьих угодий и власть имущих личностей, что считают убийство животных ради развлечения, в качестве живых мишеней, единением с природой.
А по факту - это показатель духовного облика человека и его нравственных ценностей.
Нормальный, нравственно здоровый человек, если у него нет необходимости, никогда не пойдет на охоту ради удовольствия.
Оружие для охоты и только для охотников и кто к этому как то относиться! А кому надо газовые ил воздушки