Почему общество неизменно?

ПсихологияОбщество+2
Ковальчук Влад
Кто сказал, что оно не меняется? Мы что ль до сих пор по пальмам скачем вместе с братьями меньшими. Даже в одну и ту же реку нельзя войти дважды.
Философ. Публицист. Переводчик. Читайте мои...  · 25 сент 2021
Меня просит ответить Тоня Самсонова. Отвечаю.
Вопрос считаю неправильным. Общество изменяется.
Посмотрите в историческом развитии на человеческие ценности, на социальные структуры, на образ жизни, на технику...
Вопрос некорректен.
Эх Тоня Тонечка! Лишь бы вы менялись!