Почему общество начало становится хуже?

ПсихологияОбщество+3
Максим Ким
Индустриальный нищий плановой экономики. Перенёс...  · 26 нояб 2021
Сокращать чудовищные госрасходы. Я не припомню столько угрюмых и обозлённых лиц. Европейские доходы обвалены по секторам до азиатского уровня. Метод - плановое перекачивание караванами главного рынка, - рынка рабочей силы.
Уже в газетке, которая всегда колебалась вместе с Генеральной Линией, автор ставит вопрос, не хочет ли номенклатура организовать новое Косово?