Почему обращаются только, когда заболело?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Глибина
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 18 мар 2022
Потому что обращаться к врачу - это как на каторгу идти. Большинство врачей циничные жадные люди, которые смотрят на пациента как на источник денег. ВРачи - РВачи. Народ уже сложил кучу пословиц и поговорок про врачей: несмотря на все усилия врачей - больной выжил.