Почему обладатели телефонов Apple не утверждают, что остальные телефоны плохие, а любители Samsung и прочих бомжефонов негативно высказываются о Apple?

ПсихологияТехнологии+6
Радость Нежинский
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 4 окт 2016

Потому что не стоит судить все движение по нескольким представителям. У каждого мозги разные, мировоззрение тоже, поэтому утверждать то, что все пользователи так говорят - глупо

Жнец, чтец, на дуде игрец.   · 27 мая 2020

Потому что обладатели телефонов Apple — уверенные самодостаточнные люди. Они просто зашли в магазин, купили нормальный телефон и пользуются им. Вся эта суета, возня, выяснение глупых вопросов их не интересует.

Ты хотел сказать что все айфоны либо насосаные либо в кредит 99% случаев.