Почему объявленная не рабочая неделя с 28марта по 5апреля не распространяется на военнослужащих по контракту ?

КарантинСлужба по контракту+1
Алина С.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 26 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Указ президента РФ от 25.03.2020г. «О нерабочих днях» в период с 30 марта по 3 апреля не распространяется на следующие организации и виды деятельности:

  • непрерывно действующие организации;

  • медицинские и аптечные организации;

  • организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

  • организации, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

  • организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Военнослужащие обеспечивают безопасность государства, поэтому на них данные ограничения не распространяются.

Военнослужащие не люди они не смогут заболеть Вы что!