Почему нужно учиться писать?

ОбучениеПисьма+1
Ирина Лобанова
Художественная педагогическая деятельность...  · 22 окт 2021
Думаю.. научиться писать тексты, однозначно полезно, это разовьёт точность выражения мысли, краткость изложения, умение компоновать текст и создавать интересный сюжет текста, если можно так сказать. Это вообще полезный софт. Раньше эту нишу заполнял частично эпистолярный жанр, а сейчас столько профессий требуют умения писать красиво, легко и интересно.