Почему нужно мыть машину шампунем?

МедицинаПоиск информации+2
Zoltan

Потому что это избавить вашу машину от грязных микробов и пылей. Тогда вы не будете чаще болеть, увас и у ваших детей будет хорошие и замечательное здоровье.

Маркетинг, продажи, диджеинг  · 11 авг 2020

БольшАя часть загрязнения, особенно следы присутствия птиц или другой органики не смывается простой водой полностью, поэтому необходимы шампуни в составе которых имеются ПАВ-ы способные отмыть органические загрязнения.

Автомобили,Спорт,активный отдых.  · 11 авг 2020

В летнее время это не обязательно,а в зимнее для того чтобы смывать с машины реагент который используют на дорожном покрытие зимой,который приводит к ржавчине и потере блеска лакокрасочного покрытия автомобиля.