Почему нужно досматривать фильмы в кинотеатре до конца титров?

Кино
Kate Savelyuk
сценарист, режиссер (Коллектор, Праздник, Слон...  · 7 июн 2017  · youtube.com/alkrasss

Это не обязательно, но считается неприличным на кинофестивалях, где зрители таким образом отдают должное не только режиссеру и исполнителям главных ролей, но и другим участникам. Если вы планируете заниматься кино, то титры еще и самый простой способ найти будущих коллег. В обычных кинотеатрах торопятся включить свет уже на первой строчке, чтобы быстрее убрать зал для следующей партии.