Почему низкая скорость интернета?

Не помню модель роутера но ему меньше года. Скорость стала ужастной примерно недели 2 тому назад. Банальные советы из интернета не помогли.
ИнтернетWifi+2
Анонимный вопрос
Компьютерная техника.   · 13 мая 2022
Всё очень просто: начните действовать по цепочке от провайдера до устройства на котором вы выходите в интернет, чтобы выяснить кто в этой цепочке "посредников" виноват - то устройство и подлежит ремонту/замене