Почему никак не удаётся найти новую музыку, которая бы нравилась? Как сделать свой вкус "попроще"?

Музыка
Камила Курбанова
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 18 июл 2018

Ни в коем случае не нужно подстраиваться под толпу!

Хотя проблема поиска действительно существует, несмотря на интернет и полчища разработчиков. Складывается впечатление, что типичный программист как минимум не интересуется музыкой, а как максимум - ненавидит её. :)

Камила, вокруг океан (!) хорошей музыки.