Почему никак не удается построить положительные, крепкие отношения, основанные на взаимопонимании и любви?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
студент-химик, в поиске себя и ответов к миру, не...  · 15 мар 2016

За годы отношений я лично понял что главная проблема в них это собственные ожидания.

Ты можешь разочароваться в человеке основываясь лишь на собственных ожиданиях.

Ты приходишь к человеку с яблоками, а они ему не нужны- ты ему их пихаешь и пихаешь и не понимаешь в чем дело и что не так.

Прежде чем вступать в "долгосрочные" отношения постарайтесь осознать и понять

  1. чего хочешь ты

  2. чего хочет твой партнёр от тебя 3. и чего вы вместе хотите от этих отношений.