Почему никак не могут закрыть сериал сверхъестественное?Потому что актеры становятся заложниками своих ролей уже 12 лет. И их могут не взять в другие проекты.?

Режиссура
Вадим Телегин
Главный по печенькам  · 23 февр 2017

Потому что сериал стабильно приносит прибыль каналу, пока это выгодно шоураннерам и актерам. А актеры, видимо, и сами не против раз продолжают сниматься.

Спасибо. Ну если честно я так и думал. Что в этом все дело. Больше никак.