Почему ни в одном плеере нет нормального шаффла для трек-листа?

Всегда есть композиции, которые проигрываются чаще других или те, которые вообще не проигрываются.
ТехнологииМузыка+3
Кирилл Мирошкин
Математик, хороший человек  · 5 нояб 2016

Честно уже и не помню, когда последний раз пользовался плеерами, потому что слушаю всё с телефона, но, насколько я помню, нормальный шаффл был в айподах различных.

Так что постановка вопроса "почему ни в одном" теряет свой смысл.

Почему в других шаффл хреновый - ума не приложу, чисто программно не так-то вроде и сложно обеспечить, но, видать руки у кого-то растут не там, что называется:)

Уж не помню, как там в айподах, но стандартная приложуха на айфоне и то не может обеспечить нормальный шаффл