Почему "независимые женщины" могут ставить условия своему будущему парню, а любое условие от мужчины воспринимается негативно?

ФеминизмЖенщины+3
Анонимный вопрос
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр...  · 15 апр 2019

Для того, чтобы дама наглела, ей не нужен феминизм или какая-то другая философия. Точнее, если дама наглая, то она будет наглеть, а уж предлог найдется, будь то традиции патриархального общества или новые веяния. Это говорит только об ее умственной и личностной несостоятельности (если вкратце, то дура, которая начиталась умных книжек). Если мужчина не дурак и себя уважает, он не будет иметь дел с такой мадам, и останется она одна. Жаль, что, как правило, такой дурак находится. Два сапога пара.
ps. Я абсолютно за феминизм, но считаю, что он в последнее время используется для оправдания действительно ужасных вещей и действий.