Почему невозможно построить жизнь на основе нарушения основных законов и правил человеческого бытия ?

Или все же можно?
ПсихологияФилософия+2
Роза Горячева
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 16 окт 2022
"Правила человеческого бытия" устанавливаются общностью для которой эти правила-полезны, выгодны и т.д. и т.п.. Например: у элит одни правила, у отверженных совсем другие так же и у разных народов и каждого человека в отдельности. Жизнь надо строить не по придуманным кем-то правилам, а по моральным принципам.